30 de maio de 2020

buscar

Ambev

| kit do investidor

| avalie o website

Dê sua opinião sobre o nosso website clique aqui

Cobertura de Analistas

Firma Analista Recomendação Email
Banco do Brasil Luciana de Carvalho Market Perform luciana_cvl@bb.com.br
Bank of America - Merrill Lynch Isabela Simonato Neutral isabella.simonato@baml.com
Barclays Benjamin M. Theurer Underweight benjamin.theurer@barclays.com
Bradesco Leandro Fontanesi Neutral leandro.fontanesi@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Thiago Duarte Neutral thiago.duarte@btgpactual.com
Citi Tobias Stingelin Neutral tobias.stingelin@citi.com
Credit Suisse Antonio Gonzalez Outperform antonio.gonzalez@credit-suisse.com
Evercore ISI Robert Ottenstein Outperform robert.ottenstein@evercoreisi.com
Goldman Sachs Luca Cipiccia Buy luca.cipiccia@gs.com
HSBC Carlos Laboy Hold carlos.a.laboy@us.hsbc.com
Itaú BBA Antonio Barreto Market Perform antonio.barreto@itaubba.com
JP Morgan Lucas Ferreira Neutral lucas.x.ferreira@jpmorgan.com
Morgan Stanley Ricardo Alves Equal-weight Ricardo.Alves@morganstanley.com
Santander Marcel Moraes Hold marcel.moraes@santander.com.br
UBS - Sell alan.alanis@ubs.com
XP Investimentos Betina Roxo Neutral betina.roxo@xpi.com.br

AMBEV - Todos os direitos reservados